Сайт | Скачать | Видео | Wiki

Автор Тема: Puppy на основе других Linux-ов  (Прочитано 33956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pro

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 10737
  • Репутация: +113/-2
Re:Puppy на основе других Linux-ов
« Ответ #60 : 05 Октябрь 2011, 18:02:36 »
Нужны прежде всего кадры. Организатор уже есть.
поддерживаю


Разработками должен заниматься разработчик. А для кого "компиляция - тема закрытая" (не в буквальном смысле),
к разработке его допускать не следует. В противном случае, удовлетворение вышеназванных пунктов невозможно.
неподдерживаю, помимо компиляции есть еще: дизайн, перевод, доработка скриптов, написание документации, тестирование, написание анонсов и еще кучу задачь могу озвучить
Я загружаю новые пакеты сюда: http://file.puppyrus.org/users/ а дальше можно найти самостоятельно.

Оффлайн PANZERKOPF

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: +6/-0
Re:Puppy на основе других Linux-ов
« Ответ #61 : 05 Октябрь 2011, 19:40:18 »
неподдерживаю, помимо компиляции есть еще:
В данном контексте я имел ввиду техническую часть. Равно как и создание документации не зная правил грамматики.








Оффлайн Gerasats

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1055
  • Репутация: +32/-0
  • Короче, я полный оппортунист.....и по фиг!
Re:Puppy на основе других Linux-ов
« Ответ #62 : 05 Октябрь 2011, 20:17:33 »
P.S. К примеру про Gaff так и ничего и сказано. Похоже даже опробовать никто не соизволил. Как тогда можно думать о серьёзных делах? Притом, что "потенциал местного сообщества перерос puppy". Но каждый ковыряет своё и объединяться не спешит.

Только без обид.
Когда среда Gaff и правила работы с ней были обнародованы, я ее выкачал и постарался что-то в ней собрать, не получилось.
Первая мысль не вышел умом.
Ладно думаю, выкачаю Woof, постарался собрать - собралось первый, такое, что даже само как-то на болванку закатило (собиралось в консоли), но пропустил последовательность и Х- не стартанули, второе по методе что тут описывалась собрал (в GUI), точно такой же  Wary собрал, что можно выкачать (правда резонная мысль пришла в голову собранный и готовый 130 мБ, для сборки вытащить надо из сети 500). Вот и получается что с 0 знанием английского смог собрать, а вот на русском, который в целом как бы знаю - нет. Вот сижу спокойно и не рипаюсь, жду может кто смелый найдется рассказать, что и как. У меня почему то в Gaff все пошло не так в самом начале, про себя закралась мысль, я собирал из-под 5.20 английской сборки (хотя как бы мозгом понимаю, ОС не является решающей). А вот Woof сразу все пошло, так как и идет в описании Барри.
И вот после слов с горечью сказанных melviX, подумалось, а может я и не один такой подпольщик?
Так что кто пробовал,  - рассказывайте, свои приключения.
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2011, 20:21:27 от Gerasats »
Desktop:  AMD Phenom II X4 965 Black Edition 3400MHz, HyperX Limited Editions - 8GB Module - DDR3 1600MHz, ASRock N68C-GS FX, GeForce GT240 PCIe, LG Electronics IPS277L-BN, SSD Kingston SSDNow V300 (А400) 60GB (250GB) 2.5" SATAIII MLC
Netbook: Vinga Twizzle J116
Tablet:Samsung SM-T290/T295 Galaxy Tab A 8.0, Phone: Samsung A5(2018)
OS - Imppup64-9.6.1 frugal install, Linux Mint 20.2 "Uma" Cinnamon, Windows 11 rel. 22000.282, OpenElec, Android- 7.1 - 12.0

Оффлайн imp

  • cat /dev/ass > /dev/head
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1708
  • Репутация: +49/-1
  • Автор темы
  • /dev/hands < /dev/ass
Re:Puppy на основе других Linux-ов
« Ответ #63 : 05 Октябрь 2011, 20:29:34 »
И вот после слов с горечью сказанных melviX, подумалось, а может я и не один такой подпольщик?
Так что кто пробовал,  - рассказывайте, свои приключения.

Вы не одиноки(
Мне Woof понятнее. Точнее, как он работает.
Хоть я и уважаю труд людей, что делали Gaff.
Вечный бан нам, неформалам......
Компьютер имеет то преимущество перед мозгом, что им пользуются.

Оффлайн melviX

  • Инициатор проекта
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2096
  • Репутация: +97/-0
    • PuppyRus Linux
Re:Puppy на основе других Linux-ов
« Ответ #64 : 05 Октябрь 2011, 21:56:50 »
Когда среда Gaff и правила работы с ней были обнародованы, я ее выкачал и постарался что-то в ней собрать, не получилось.

Так можно же как то дать информацию об этом? Начали бы вместе разбираться. А то один новичок sfs только вопросы задал.

Понимаете. без обратной связи любая система остановится. Я или любой из нас не телепаты. Как можно продвигаться далее, не имея никаких откликов на посланный сигнал. Вроде много инженеров у нас и технически-грамотных людей (могут понимать такие основы технических процессов), а на многие инициативы никаких откликов. Хотя бы послали подальше, и то ясна реакция.
Без обратной связи ничего не хочется далее делать. Вектор пропадает.
И не только у меня. Сколько просьб о тестировании скриптов к примеру проигнорировано.

Вечный бан нам, неформалам......
Только не утрируйте, пожалуйста.
Free software for free people