Сайт | Скачать | Видео | Wiki

Автор Тема: PR(A). Timeveawer(10) и сеть с samba и открытыми каталогами('шарой')  (Прочитано 973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Демьян

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Репутация: +7/-0
  • Автор темы
Удалось установить Timeveawer(10) и сеть с samba и открытыми каталогами ('шарой') на ПР(А)-Линукс не на разрабатываемых (архив) - так как програмируемого роутера под рукой не стало - нет проводного или вай-фай авто-DCHP и настройка сети и выход в интернет требуют углубления в зависимости и програмирование.

180101-gtk2 и 1806-gtk3 подключаются в сети с обычным DCHP, gtk3 с NM хорошо работает не только с проводными сетями, но не удовлетворяет TimeVeawer; autoNet мне запустить без нормального dchp не удалось - поэтому мне удалось установить

pra-1612-middle - с TimeVeawer-10 и выходом в интернет через юсб-модем

PR-13-12-Big - с Samba, PNethood с 'шарой' - не используя эту сборку уже столько лет, не догадался-бы, как это может быть удобно. Мне кажется это действительно удобно и безопасно в отношении виндос-сетей.

Поэтому, попробовав новые сборки, не настроил рабочее место новыми средствами gtk2, 3, из-за Samba, PNethood, TimeVeawer откатился на PR-13-12-Big, pra-1612-middle.

В gtk2, 3 понравился GParted, только хорошее, больше подходит для СД-дисков (и нормальных сетей).

« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2018, 10:09:29 от sfs »
Ноут Asus X551M с PuppyRus-A 09-1909, DDR01-20.11

Оффлайн arcad

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Репутация: +12/-0
 
мне удалось установить
Поздравляю!Как говорится - нет ничего невозможного, все зависит от желания. :)

Оффлайн Демьян

  • Активный участник
  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Репутация: +7/-0
  • Автор темы
Отстал :( Зато работает ;)
Ноут Asus X551M с PuppyRus-A 09-1909, DDR01-20.11